Проблемы с эрекцией и мочеиспусканием

Спрашивает: Эмин
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте! У меня такая проблема, я примерно год назад заразился инфекциями такими как уреплазма, хламидиоз и гарднерелла вагиналис, затем я прошёл курс лечения которое мне прописал доктор и пришёл сдал анализ на наличие инфекций результат анализа был таков, кроме гарднереллы все к меня прошло пройдя ещё курс я сдал ещё раз анализ (сперматограмму) в этот раз у меня все было чисто. Тем временем я сделал доплера и анализ на свободный тестестерон его уровень составлял 15-16, были небольшие проблемы с венами. В данный момент у меня проблемы с эрекцией, по утрам эрекция можно сказать отсутствует при близости орган не на столь твёрдым становиться а во второй раз очень сложно получить эрекцию. И при мочеиспускании после того как все завершается в канале все ещё осанист моча и сама потом потихоньку вытекает
Категория: Уролог
Добавлен: 3 марта 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-02-08 21:11
Нужно видеть результат ЛГ, ТТГ, пролактина, ГСПГ, эстрадиола, сахара крови, УЗИ сосудов полового члена.