Анализы мочи

Спрашивает: ольга ерофеева
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, моего мужа в течении месяца беспокоит слабость, понижение аппетита, сдали кровь-гемоглобин156, эритроциты4,91, тромбоциты207лейкоциты6,7, нейтрофилы сегмент.45, палочки11, моча кислая, белок отр. Лейкоциты 3-4, эритроциты 1-2, терапевт сказал что все хорошо, но я знаю что в моче не должно быть эритроцитов. Также беспокоит запах ацетона изо рта, но глюкоза 5,0. подскажите пожалуйста стоит ли мне беспокоиться по вашему профилю, у мужа хронический пиелонефрит, и проблемы в половой сфере, но он боится мне говорить и никуда не идет. Помогите пожалуйста. Заранее спасибо
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 12 мая 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2017-05-12 17:49
Здравствуйте. Необходимо обратиться к эндокринологу и другому терапевту.