Плохие анализы? Какое лечение?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор. Прошу Вас сказать, что у меня? Я беременна.36 недель. Сдала анализы. Пожалуйста помогите с диагнозом и лечением. При всем чувствую себя неплохо. Только небольшая слабость. Анализ крови:. Эритроциты - 3,21. Гемоглобин - 112. Гематокрит - 0,311. Тромбоциты - 196. Тромбокрит - 0,19. Лейкоциты - 7,08. Сред. Обьем эритроц. - 97. Сред. Содер. Гемоглобина в эритроц. - 34,8. Сред. Концентр. Гемоглобина в эритроците - 359. Ширина распред. Эритроц. - 12,5. Сред. Объем тромбоцитов - 9,6. Ширина распред. Тромбоцитов - 19,3. Сегментоядерные - 63,8. Эозинофилы - 2,4. Базофилы - 0,5. Лимфоциты - 24,5. Моноциты - 8,8. Кол-во моноцитов - 0,62. Кол-во нейтрофилов - 4,49. Кол-во лимфоцитов - 1,72. Эозинофилы - 0,17. Базофилы - 0,04. СОЭ - 43. Анализ мочи. Цвет - жёлтый. Прозрачность - слабо мутная. Уд. вес 1,01. . Реакция мочи - 7. Белок, глюкоза - нет. Кетоны - 1,5. Билирубин, уробилиноген, нитриты эритроциты - нет. Лейкоциты - 10-20. Эпителий плоский - значит. Кол-во. Эпителий переходной одинокие. Эпителий почечный - нет. Цилиндры - нет. Слизь++. Соли - нет. Бактерии - в незначном кол-ве. Грибы - - нет. Очень Вас прошу скажите, где воспаление? Как лечить? Может пересдать мочу? С уважением к Вам. Я очень переживаю за малыша.
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 апреля 2020 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-05-01 07:00
Здравствуйте.
Анемия беременных легкой степени.
В моче- увеличение лейкоцитов.
Показан прием сорбифера 1 таблетку в день. Анализ мочи повторить и сдать посев мочи на флору и чувствительность к антибиотикам.
Всего хорошего.
Платная консультация
Ма рина 2020-05-01 08:59
Спасибо Вам, большое.