Анализы крови после болезни

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня повторно сдал анализ крови после болезни(была температура, насморк, слабость, болело горло) . Разница в анализах 6 дней. Показатели стали лучше, но хотелось бы узнать, как можно быстрее восстановить иммунитет, как я понимаю, все дело в том, что мой организм сейчас ослаблен. Может что то необходимо пропить? И являются ли такие показатели нормой после болезни?
P. S. Прохожу мед. Комиссию, терапевт после вида первых анализов отправил на пересдачу, может ли отправить ещё раз?
В данный момент симптомов болезни нет.
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 июня 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-06-21 06:08
Здравствуйте.
В анализах- умеренный лейкоцитоз. Это говорит о том, что организм не полностью восстановился после болезни. Нужно сдать анализ через месяц после полного выздоровления.
Всего доброго.