Анализ крови и болезнь расшифровке

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, сдавала утром анализ, есть отклонения, о чем они говорят? Сейчас болею, темп утром 37.2, сейчас 38, болит горло, насморк, голова. О чем говорит кровь? Лрви орз или что еще? Спасибо. И снижение лимфоцитов. Хотя всегда наоборот повышены.
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 декабря 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-12-30 20:36
Здравствуйте.
У Вас нормальный анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы. Показано наблюдение и лечение вашего терапевта.
Всего доброго.