Анализы крови после болезни

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 4.5
Хронические заболевания: Аденоиды
Здравствуйте, уважаемый доктор. Сдали внучка 4.5 года анализ крови после болезни. Температура была 39. Сильный кашель. Подозревали воспаление легких. Сделали рентген. Не подтвердилось. Все нормально. Пили антибиотик Вольфарен Солютаб 8 дней. Сейчас состояние нормальное. Посмотрите, пожалуйста, результаты. Насколько критичны. Благодарю ВАС.
Категория: Гематолог
Добавлен: 13 марта 2018 года

4 ответа

Марина 2018-03-13 10:31
Простите. Антибиотик Вильпрафен Солютаб. Телефон пишет что хочет. Спасибо.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-03-13 17:14
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
В показателях анализа нет ничего критичного.
Всего доброго.
Платная консультация
Марина 2018-03-13 10:44
Кровь брали из пальца.
Марина 2018-03-13 17:20
Спасибо Александр Борисович.