Анализ крови после болезни

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Аденоидит
Здравствуйте, Александр Борисович. Дочери 8 лет - неделю болеет без кашля и соплей с температурой 38-38.5. На 6 день выписали антибиотик аугментин - пьем 2 день к вечеру температура все же поднимается до 37.5. Сегодня сдали анализы - приложение. Не могли бы ВЫ посмотреть их, о чем говорит снижение лимфоцитов и увеличение нейтрофилов? Спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 26 декабря 2017 года

4 ответа

Наталья 2017-12-26 17:08
Соэ- 14
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-12-26 18:09
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Подобные изменения в анализе говорят о воспалительных явлениях в организме. Показано лечение у педиатра.
Выздоравливайте.
Платная консультация
Наталья 2017-12-26 19:20
Cпасибо