Анализы крови и фонофорез

Спрашивает: Яя
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, доктор. Подскажите, анализ крови лучше сдавать после процедур фонофореза с гидрокортизоновая мазью, если да, то через сколько? Или можно сдавать и во время процедур? Дело в том, что болит мягкое место вокруг локтевых суставов. Припухлости, покраснение нет. Спасибо, доктор
Категория: Иммунолог
Добавлен: 10 ноября 2018 года

6 ответов

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2018-11-10 06:40
Здравствуйте.
Сдавать какой анализ?
Если ОАкрови, то можно.
Ya 2018-11-10 10:13
На инфекции или ещё какие. Дело в том, что болит область вокруг локтей. Не исключаю инфекции.
Ya 2018-11-10 10:25
Вернее, может что-то с именной системой. Я не знаю какие анализы сдаются у иммунолога. Просто пытаюсь подойти к проблеме со всех сторон. Спасибо.
Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2018-11-10 11:36
Да.
Всё, что перечислено - можно.
Фонофорез не влияет.
Всего доброго.
Выздоровления.
Ya 2018-11-10 11:37
Благодарю, доктор!