Анализы и ререзультат

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 9месяцев
Здравствуйте, сдали кровь, врач сказала, что ничего страшного, так ли это? После этих анализов назначила прививку АКДС. сдавали анализы в разных клиниках, и у ребенка постоянная температура 37.0-37.1, сказала что возрастное, пройдет
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 мая 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-05-21 21:45
Добрый день.
Такие результаты могут быть вариантом нормы. Если никаких внешних отклонений у ребенка не выявлено, то прививку делать можно.
Всего доброго.