Анализы и показания их

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, пойду на осмотр к гинекологу, он возьмет мазок. Вообще этот мазок в жен. Консультации показывает такие инфекции? Выявит ли Neisseria gonorrhoeae. Chlamydia trachomatis. Mycoplasma Genitalium. Trichomonas vaginalis? Или мне самой лучше платно сходить сдать в лаборатории?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-17 21:42
Здравствуйте! Этот мазок может не выявить эти инфекции, поэтому желательно их сдать отдельно платно, методом ПЦР
Платная консультация
Алёна 2019-05-17 21:56
А какой метод выбрать просто мазок написано или соскоб из церквильного канала?