Результат мазка $#$#---

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, прошу вас расшифровать результат мазка и дать рекомендации по дальнейшему обследованию, если оно необходимо. На какие инфекции следует сдать мазок или кровь при таком уровне лейкоцитов? Напишите пожалуйста точное наименование анализа, чтобы в лаборатории поняли о чем я говорю. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-12 22:48
У вас воспаление в цервикальном канале - цервицит. Показано противовоспалительное лечение.
мария 2017-07-12 23:08
Благодарю Вас за ответ! Уточните пожалуйста можно ли мне самостоятельно сдать какие то анализы (ПЦР или подобное) на инфекции до очного приема гинеколога. Хочу явится на прием максимально подготовившись, так как нет возможности несколько раз ездить к врачу, а обычная лаборатория без консультации имеется в доступности.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-13 00:11
У вас был незащищённый па? Если да сдайте ПЦР на хламидии, мико, уреаплазму, гарднереллу.