Анализы и их расшифровка

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста результаты анализов. Опасно ли это для беременности или для планирования беременности? Сейчас нет возможности и времени встретиться с врачем генетиком. Буду очень благодарна Вам за любую информацию. Заранее спасибо.
Категория: Генетик
Добавлен: 25 апреля 2017 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2017-04-25 22:01
Здравствуйте,
это абсолютно бесполезный анализ, который не надо было делать.