Анализы. Боли в плече. Нужно ли лечение

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализы. Антитела к апсидному антигену 498,90 Антитела к хламидии трахоматис 2,50, Антитела к цитомегаловирусу 105,78. Что это означает? Нужно ли лечение?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 25 ноября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-11-27 13:36
Татьяна! По вашим записям комментарий дать не могу. Много терминов пропущено из бланка обследования. Пришлите фото бланка со всеми полями страниц.