Анализ ЗППП 12 инфекций

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже два или три года, переодически воспаление простаты, всегда ходил к урологу в этот период, пропивал курс антибиотиков или колол их. ПСА в норме, врач говорил сдать анализ на ЗППП 12 инфекции, но я не сдавал, времени не было. И только в декабре того года сдал. Пожалуйста, подскажите, что делать? Что-за инфекция, откуда передалась, опасно ли это, и, если можно, как её лечить? Просто сейчас пойти к урологу, нет возможности. Прилагаю фото результатов. В заранее спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 16 мая 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-05-16 14:21
Это условный патоген. Не всегда требует лечения. Нужно видеть общий мазок и секрет простаты
Платная консультация
Антон 2019-05-16 14:24
Спасибо за ответ. Сдавал мазок каждый раз, всегда были повышены лейкоциты, после приёма антибиотиков снижается, но все-же остаётся в высоких зонах.
Тогда нужно посетить уролога для лечения