Анализ женщины

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать фемофлор 16. На колькоскопии поставили кольпит и цервицит. В рекомендациях противовоспалительное лечение. Гинеколог, которая вела меня, сменила отделение. Буду рада вашим ответам, заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2023 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-05-22 23:01
Здравствуйте! Имеется нарушение микрофлоры
Платная консультация
Марина 2023-05-23 07:50
Добрый день! Спасибо за ответ. Лечение направить надо на восстановление микрофлоры? Подскажите, пожалуйста, лечение.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-05-23 08:28
Да, верно.
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить в телеграмм или вотсап 89030655292. Сайт предоставляет справочную информацию.