Анализ с отклонением

Спрашивает: Люба
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, добрый вечер Елена Викторовна! Посещала доктора, анализы были взяты, результат с отклонением! Посмотрите пожалуйста, что это может быть и, что делать дальше! Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-14 14:58
Здравствуйте. Ваш анализ в норме
Платная консультация
Люба 2020-08-14 15:12
Здравствуйте Елена Викторовна, спасибо вам за быстрый ответ! Вы меня успаколили!
Люба 2020-09-16 07:02
Здравствуйте Елена Викторовна, скажите пожалуйста у меня задержались месячные три недели нет, стало так, что бросает в жар, успокаивается, потом раз и холодновато, это климакс пришёл? Что мне теперь делать? Надо пить таблетки? Подскажите пожалуйста!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-16 10:46
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой (в том числе, и на фоне климакса). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова