Анализ ребенка 3года, растолкуйте, пожалуйста

Спрашивает: Лена
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, перед вакцинацией сдали кровь и мочу, но накануне перенесли кишечную инфекцию, в моче ацетон. Расшифруйте, пожалуйста анализ крови ребенка, мальчик 3года, много показателей в рамках, которые указывают на проблему, помогите расшифровать причину. Спасибо! Ребенок, то нормальный, то вялый, не могу причину нпйти вялости, педиатр на ацетон думает
Категория: Гематолог
Добавлен: 21 марта 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-03-22 05:17
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Отклонения в показателях анализа не имеют диагностической важности.
Показано наблюдение вашего педиатра, в помощи гематолога вы не нуждаетесь.
Всего доброго.