Анализ по нечепоренко

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Ольга Александровна, стала ощущать (когда мало воды пью 500-800 мл) что немного жжение бывает в мочеспускательном канале), когда чуть больше воды пью то такого нет, периодически сдаю по Нечепоренко, результаты всегда разные:
лейкоциты250 через 2 месяца 1000 через месяц 500
эритроциты 0 750 250
цилиндры 0 0 0
подскажите почему появляются лейкоциты и эритроциты?
Понимаю что в допуске все, но все равно очень переживаю.
Спасибо за Ваше время и ответ.
Категория: Нефролог
Добавлен: 13 декабря 2017 года

1 ответ

Здравствуйте. Ваши показатели по Нечипоренко в пределах нормы.