Анализ на вирусы младенцу

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, ребёнок родился с патологией почки. Стаем мочу, кровь. До 3 х месяцев была желтуха грудного молока. С 2 х недель лежали в больнице, там же один раз поднималась температура 38. Кололи антибиотик. Сейчас нам 4 месяца и уролог направила перед прививками сдать анализ на инфекции. Получили такой результат- фото прикрепляю. Необходимо ли нам лечить? И можно ли ставить прививки?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 25 декабря 2019 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-12-25 11:15
Екатерина! Наличие антител этого класса не являются противопоказаниями для вакцинации. Разрешение подписывает в медицинской карте ваш педиатр на вакцинацию. Получите у него это направление. Всего доброго.
Платная консультация
Екатерина 2020-01-08 11:38
Здравствуйте, были очно у инфекциониста что б получить разрешение на прививки. Она дала медотвод. И выписала нам протефлазид на месяц и потом сдать igm анализ. Не понимаю есть ли необходимость в лечении? Может стоит сейчас перед лечением сдать igm? Почему врач сразу не назначил igm а только igg?
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-11-21 12:09
Здравствуйте! Это нормальные анализы. Ничего не требуется