Анализ на Вирус Эпштейна Барра

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, будьте добры, проконсультируйте по анализам. Периодически бывает температура без причины, чувствую увеличение лимфоузлов, клинический анализ крови, моча, биохимия в норме. Причину увеличения температуры врачи не могут найти.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 13 августа 2019 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-08-14 17:57
Светлана! По данным этого обследования вы болели вирусом ВЭБ. Нужно теперь узнать остался он в организме на данный момент. Вам нужно сдать слюну, кровь из вены, мочу на метод ПЦР на выявление ДНК этого вируса в этих средах. По данным этого обследования врач сможет сделать вам назначения. Всего доброго.
Платная консультация
Светлана 2019-08-14 21:22
Спасибо за ответ!