Анализ на вич и гепатиты

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сегодня сделала коррекцию губ гиалуроновой кислотой, а завтра -послезавтра ежегодный анализ для себя на вич и гепатиты
Есть ли шанс ложноположительных результатов на все эти заболевания из-за увеличения губ гиалуронкой?
Спасибо!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 29 февраля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-02-29 19:55
Анастасия! Это маленькая, но операция. Это стресс для организма. Сдайте позже через 7 дней. Всего доброго.