Анализ на уреаплазму

Спрашивает: Кристина33
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Елена Викторовна, помогите пожалуйста расшифровать анализ на уреаплазму уреаликтикум (колич): 2.0*10^4! Скан прилагаю. Что означает число 2.0? Необходимо ли обратиться к врачу для назначения лечения. Ранее полгода назад лечилась также от уреаплазмы, принимала антибиотики.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-10 13:44
Здравствуйте. У Вас есть жалобы?
Платная консультация
Кристина33 2018-01-10 13:45
Нет, жалоб никаких нет, просто планирую беременность и волнуюсь из-за результатов анализов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-10 13:46
Здравствуйте! Уреаплазма в количестве до 10 в 4 степени и без симптомов терапии не подлежит. Все, что больше - требует лечения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова