Анализ на тромбофелию

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ! К специалисту попаду только на следующей неделе и очень переживаю. У меня беременность 19 недель. Прошлая беременность закончилась выкидышем на 20 неделе. Причину так и не выяснила, хотелось бы понять есть проблемы по части гематологии или нет. Спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 11 мая 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-05-11 18:26
Здравствуйте.
Да, есть. У Вас сложная (множественная) форма тромбофилии. К приему Вам желательно иметь полный общий анализ крови и полную коагулограмму.
Удачи.