Анализ на пищевую аллергию

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализы ребенка, особенго интересует общий IgE и аллерген к банану и яичному белку.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 1 октября 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-10-03 17:08
Исходя из результатов анализов ребенок аллергик, т. к повышены общий иммуноглобулин Е и эозинофильный катионный протеин. На те продукты, что Вы сдавали аллергия отсутствует. Какие симптомы у ребёнка на данный момент?