Анализ на корь

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, при беременности сдавала анализ на корь результаты lgG(п/кол) 5.0 ОЕ/мл нормально ли это подскажите пожалуйста. Тепь при устройстве на работу просят либо выписку с карты либо анализ на антитела к кори, так как выписка с карты на данный момент невозможна не знаю что делать идти на повторную прививку или с анализом все в порядке?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 13 октября 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-10-14 12:02
Александра! У вас показатель выше 1.0. Защитные антитела у вас есть. Всего доброго.