Корь анализ

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: семь лет
Хронические заболевания: Аллергия на пыльцу
Здравствуйте, сдали анализ на IGG корь, хотела понять защищает ли первая привика ребенка или уже нет. Провели анализ полуколличественный, результат 106 ое/мл. Что это означает? И надо ли еще что-то сдавать? Прочитала что колличественный точный, а полуколличественный ложный анализ (
Категория: Инфекционист
Добавлен: 12 февраля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-02-12 10:07
Наталья! ИФА выявил защитные антитела класса G к вирусу кори. Только их отсутствие могло стать причиной новой вакцинации. Но, они есть. Новая вакцинация ребенку не нужна. Всего доброго.