Анализ на корь при беременности

Спрашивает: Снежана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, я на сроке беременности 36 недель. Сдала анализ на антитела к кори igM и IgG. Анализ два раза показал положительный результат. И M и G. Значение М 1.7, значение G 0.8. Симптомов кори никаких нет. Чувствую себя отлично. Скажите, с чем это может быть связано? Я пересдала анализ в другой лаборатории, пока жду результата. Сдавала я анализ так как его потребовали в роддоме, в котором собираюсь рожать. Заранее спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 16 августа 2018 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-08-17 11:17
Снежана! Пришлите фото 2 бланков анализов со всеми полями страниц. Дадим комментарий.
Платная консультация
Снежана 2018-08-17 11:40
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-08-17 13:10
Снежана! Сдайте слюну и кровь методом ПЦР на выявление РНК вируса кори качественный анализ. Т. к. данные этого обследования указывают на заражение вирусом кори. У вас должны быть только антитела класса G, если у вас в прошлом была вакцинация от кори. Со всеми данными проходите осмотр у врача инфекциониста в поликлинике. Всего доброго.