Анализ на корь

Спрашивает: Альбина
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Тонзиллит, афтозный стоматит хронич
Здравствуйте, сыну 24, сдал анализ крови на антитела Джи к кори, пришел результат -отр нательный(странно, но в детстве) прививался, что ему делать, можно ставить прививку, если есть в колене синовит, просто эпидемия в ЕКБ, я как мать переживаю за сына
Категория: Инфекционист
Добавлен: 18 февраля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-02-18 20:50
Альбина! При отсутствии антител вакцинацию нужно проходить. Разрешение на вакцинацию должен подписать врач терапевт. Всего доброго.