Анализ на коагулограмму

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с анализами. Девочка 14 лет, стали замечать после душа синячки как кровоподтеки. Сдали общий анализ крови и коагулограмму. Часто пониженное давление. А чем говорят результаты анализов?
Категория: Гематолог
Добавлен: 6 июля 2020 года

7 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-07-06 22:31
Здравствуйте.
По приведенным показателям данных за гематологическую патологию нет. Имеющиеся отклонения незначительны и не имеют диагностического значения.
Всего хорошего.
Платная консультация
Лариса 2020-07-07 05:15
Здравствуйте. Т. е дальнейшего дообследования не нужно? Волнуют появляющиеся синяки.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-07-07 07:00
Такие решения должен принимать лечащий педиатр на основании данных осмотра и наблюдения за ребенком. Нужен ли дерматолог, ревматолог, сосудистый хирург. Заочно такие вопросы не решают.
До свидания.
Платная консультация
Лариса 2020-07-07 07:12
Больше спасибо за ваш ответ.
Лариса 2020-07-09 19:01
Здравствуйте. Александр Борисович. Сегодня дочь в ванне сидела на твёрдом стуле и появились два синяка. Прилагаю фото. Нужно ли дополнительное обследование крови?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-07-09 23:07
Здравствуйте.
Если вы не видите причины- обратитесь к своему терапевту и обследуйтесь.
Всего хорошего.