Анализ на хгч <0.500, есть беременность или нет

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, сдала анализ на хгч <0.500, скажите пожалуйста есть беременность или нет.
Тошнота вместе с рвотой, грудь увеличенная в обьемах и присутствие венозной сетки. Плохой сон ночью, после не большой задержки, пошли скудные выделения с розовым оттенком.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2019 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-03-27 21:02
Здравствуйте. Согласно данных хгч, беременности нет.
Наталья 2019-03-27 21:41
Пожалуйста, расшифруйте, что означает:
М-эхо-11.0 мм, структура неоднородная, с гипоэхогенным включением 1.8 мм
Наличие фолликулов: справа и слева-3-5-7 мм 8 в п/зр., слева-жёлтое тело 16 мм
св. Жидкость определяется толщиной слоя до 8 мм
Размеры яичников:
Правый:
Длина=37 мм
Толщина=21 мм
Ширина =22 мм
Объём =8.6 см. Куб.
Левый:
N=36 мм
N=21 мм
V=8.4 см. Куб.