Анализ на гепатит В и С

Спрашивает: Гость
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, помогите разобраться. Перед операцией сдавала комплекс анализов. Смутил меня только анализ на гепатит В и С. анализ прилагаю. Скажите почему не по нолям? А 0.13 и 0.43. Я что болею или болела? Заранее спасибо
Категория: Инфекционист

4 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-09-30 13:33
Гость! Метод ИФА выявил антитела к вирусам гепатитов. Чтобы пройти проверку на вирусы, необходимо сдать кровь из вены на реакцию ПЦР гепатит В и С качественный анализ. Если ответ будет отрицательным, то в крови есть только минимальное количество антител к белкам этого вируса, а самих вирусов в крови нет.
Платная консультация
Гость 2016-09-30 14:09
Спасибо за ответ. Только теперь непонятно для чего лаборатории ставят графу норма. У меня по их нормам все в порядке
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-09-30 17:56
Гость! Если вас смущает, что не по О ответы, тогда можете пройти ПЦР, что полностью подтвердит, что вы здоровы от вирусов. Хотя по числовым показателям, ваши числовые показатели входят в референсное значение тест-системы.
Платная консультация
Гость 2016-09-30 18:57
Спасибо вам большое за ответ. За ваше внимание. Будьте здоровы.