Анализ на фемофлор 16

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, пришла к гинекологу изначально с творожистыми выделениями, она назначила анализы на все инфекции, по результатам показало только Грибы Кандида. Провела лечение свечами Ливарол. Сейчас, спустя 2 недели, как я начинаю говорить о планировании беременности, она назначает мне анализ Фемофлор 16. Правильно ли я понимаю, ведь в данный анализ входят те же самые инфекции, на которые я уже сдавала?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-27 12:57
ЗДРАВСТВУЙТЕ!
После лечения надо посмотреть в каком у Вас состоянии микрофлора влагалища