Анализ на Антиспермальные

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста мне врач назначал сдать анализ крови на Антиспермальные антитела. У меня результат 15 ед. А норма от 0-60. В интернете начиталась что в организме женьщины их быть не должно, а на приём к врачу иду только 4 августа. Может кто сдавал 15 ед это очень страшно? Планируем беременность
Добавлен: 18 июля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-12-12 13:13
С такими показателями могут присутствовать иммунологические факторы бесплодия. Нужно видеть спермограмму и МАР-тест мужа