Анализ мочи. Помогите разобраться

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 80 лет
Здравствуйте, помогите пож-та разобрать анализ мочи. Какие еще анализы надо сдать? Были у терапевта ничего толком не говорят. Я так понимаю, что это урология, так? Принимали меронем, и нолицин, и цестопрелон (могу в названии ошибиться, что-то созвучное с этим) Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 21 июня 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-06-21 21:15
Обнаружена кишечная палочка и признаки воспаления мочеполовой системы.
Платная консультация
Екатерина 2016-06-26 00:41
Добрый вечер. А какой антибиотик по этим показателям нам надо принимать? Спасибо.
Неизвестно! Неправильно а точнее не целесообразно выполнен бак посев! Он без антибиотикограммы! (видны бактерии но не известна чувствительность этой флоры! Поэтому лечение может подействовать а может и нет! 50/50 Да и надо обратиться к урологу! Что вам лечат-цистит или пиелонефрит или......