Анализ мочи кс-17

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Эрозия, эндометрит, периодически вялотекущие воспаления были.
Добрый день! У меня сейчас 11неделя беременности, сдала анализ мочи кс-17(полторы недели назад) результат 6,2, а норма от7 до 20. Перед сдачей анализа 2 недели была на больничном, с повышенным тонусом - кололи папаверин два раза в день. Пью утрожестан два раза в день, витамины фемибион, фолиевую кислоту, магне б6. Что значит этот результат анализа кс-17? Опасно? Нужно что-то предпринимать? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Уролог
Добавлен: 10 марта 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-15 22:07
Здравствуйте. Поводов для беспокойства нет.