Обнаружение уреоплазмоза

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Добрый день. Такая ситуация - было веское подозрение на уреоплазмоз. Сдал анализ крови - сомнительный результат. Отложил это дело на время. Заболел ОРВИ, пропил антибиотик Супракс по этому поводу. Спустя некоторое время вернулся к проблеме уреоплазмоза, сдал анализ мочи, результат - отрицательный. Какова вероятность того, что изначально уреоплазмоз был, но после курса данного антибиотика исчез? И насколько достоверен анализ мочи на уреоплазму? Есть ли смысл повторить его позже?
Категория: Уролог
Добавлен: 18 октября 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-18 21:18
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на уреаплазмоз.