Анализ мазка из урерты расшифровка что это значит

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Добрый день. Пришел результат мазка из уретры и в примечании написанно: "В материале обнаружены внеклеточные и внутриклеточные диплококки в умеренном колитчестве". Что это значит, на что указывает?
Категория: Уролог
Добавлен: 1 февраля 2019 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-02-01 14:47
Здравствуйте. Присутствует условно-патогенная микрофлора, также не исключено наличие гонорреи.
Платная консультация
Дмитрий 2019-02-01 15:14
Спасибо. Просто вот какой ответ пришел. Обратился к врачу с выделениями из урерты. Связываю это с незащищённым анальным сексом с супругой. При этом презерватив не использовали даже при смене анального на вагинальный. Правильный ли мои догадки?

Просто обратился в платную клинику и боюсь что с меня будут просто сейчас запугиваниями выкачивать деньги на лечение