Расшифровка анализов мазка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста, урерта-лейкоциты 1-2, урерта эпителий - пласты, цервик канал лейкоциты в большом колич, влагалище лейкоциты5-6. Это анализы после лечения. Скажите что это значит? Делала анализ на антибиотики, они мне не помогают.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2016 года

1 ответ

Добрый день, уважаемая Ольга, у вас повышение лейкоцитов во влагалище, это маркер воспалительного процесса. Что именно вылечили? Что принимали?
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА