Добрый день, помогите расшифровать анализ мазка

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Помоготе расшифровать анализ мазка. Девочке 7,5 лет, появились небольшие выделения, сдали мочу и мазок. Врач уже не принимает, а я очень переживаю. Спасибо, с уважением Татьяна.
Добавлен: 28 декабря 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2017-12-28 16:21
Здравствуйте. Ничего критического. Небольшой дисбактериоз
Платная консультация
Татьяна 2017-12-28 16:27
Спасибо за быстрый ответ. Лечение нужно? Делаем ванночки с ромашкой 2 раза в день. Ещё доктор до результата назначил мазь синтомицин линимент 10% нужно ли начинать ей мазать?
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2017-12-28 16:35
Да, все рекомендации верные. И еще можно пробиотики в таблетках.