Расшифровка результатов анализа мазка

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, сдал анализ мазка перед зачатием ребенка в В. Новгороде, сказали что для расшифровки результата надо записываться на прием к урологу, т. к. проживаю в области и большую часть времени нахожусь на работе сделать это проблематично, решил обратиться за помощью к Вам! Фото прикрепил, спасибо за понимание!
Категория: Уролог
Добавлен: 15 января 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-01-15 14:58
Выявлен грибок и диплококки. Нужно обратиться очно к урологу для дальнейшего обследования.