Анализ крови, в норме он или нет

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, анализ крови. Мучают симптомы, такие как быстрая усталость, нарушение стула (постоянные запоры) но может они и не относятся к данному анализу крови, узи жкт в норме, но симптомы никуда не уходят. Длится уже около года. Подскажите, пожалуйста, по анализу крови есть отклонения? Анализ крови прилагаю.

Заранее спасибо за ответ.

С уважением,
Светлана
Категория: Гематолог
Добавлен: 21 ноября 2020 года

3 ответа

Светлана 2020-11-21 16:53
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-11-21 22:00
Копия данного вам ответа-
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
В анализе имеется склонность к лейко- и нейтропении.
Обратитесь к своему терапевту, проверьте состояние щитовидной железы и обследуйтесь у инфекциониста на предмет вирусоносительства- ВИЧ, гепатиты, ЦМВ, ВЭБ и герпесы.
Всего хорошего.
Платная консультация
Светлана 2020-11-21 22:46
Большое Вам спасибо! Побольше бы таких квалифицированных Докторов!
С наилучшими пожеланиями, будьте здоровы тоже! ❤️