Анализ крови, СОЭ 44, ГЕМОГЛОБИН 106

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста о чем говорит мой анализ крови, ни каких причин для беспокойства не было пока при очередной диспансеризации не сдала анализ крови, как утверждают наши доктора по гинекологии и ЖКТ проблем нет, где мне искать причину, спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 15 октября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-10-15 07:05
Здравствуйте.
В анализе имеется легкая форма гипохромной анемии, ускоренная СОЭ.
Вам нужно обратиться к своему терапевту и пройти полное рентгено-УЗИ-эндоскопическое обследование для выявления характера анемии.
Параллельно, под наблюдением терапевта, начать лечение препаратом железа.
Всего доброго.