Гемоглобин 8,1 СОЭ 87

Спрашивает: Зоя Михайловна
Пол: Женский
Возраст: 87 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет (лечение табл.), онкология (удаление груди 20 лет назад), мочевой пузырь воспаляется. Ну и.
Здравствуйте, сдали анализ крови, результаты плохие. Как помочь и какое лечение нужно моей свекрови__87 лет. Гематокрит 25, гемоглобин 8,1, эритроциты 2,44, лейкоциты 17,23 лимфоциты 9,48, СОЭ 87. Спасибо
Теги: соэ 87
Категория: Гематолог
Добавлен: 26 июля 2016 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-07-26 12:08
Здравствуйте.
Хотелось бы узнать жалобы, увидеть полный анализ крови, все другие методы обследования, которые ей возможно проводились.
Платная консультация
Зоя Михайловна 2016-07-29 11:22
Добрый день! Проблема еще не решена. Самочувствие среднее, бледная, головокружение, кушает нормально, понемногу, но часто 6 раз. В день. Высылаю результаты анализа. Спасибо.
Зоя Михайловна 2016-07-29 11:25
Второй лист анализа.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-07-29 11:50
Чтобы помочь, нужно иметь диагноз. Терапевт при осмотре должен исключить хронический лимфолейкоз- посмотреть лимфоузлы, печень и селезенку. При исключении показано полное онкообследование, так как первым делом нужно исключать онкологию.