Помогите разобраться в общем анализе крови

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, скажите пожайлуста вот сдавала общий анализ крови 12 сентября лейкоциты 7.0 эритроциты 4.22 соэ 10 гемоглобин 129 а 28 сентября эритроциты 4.88 лейкоциты 5.4 соэ 4 гемоглобин 136 моноциты 8 палочкоядерные 1 лимыоциты 25 сегментоядерные 63 скажите почему упала соэ у меня всегда 10 была и лейкоциты опустились. От чего зависит изменения? И если по крови воспаление?
Категория: Гематолог
Добавлен: 5 октября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-10-05 20:46
Здравствуйте.
Нет никаких взлетов и падений. Вполне обычные колебания показателей в пределах нормы.
Всего доброго.