Анализ крови ребенка

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, Помогите пожалуйста расшифровать анализ крови ребенка. На протяжении трех месяцев мы постоянно сдаем анализ крови и он практически всегда такой же как на приложенных фотографиях. Месяц назад перенесли двухсторонний отит. Лейкоциты всегда были повышены ещё с рождения. После приема Антибиотика лейкоциты немного снижаются но незначительно. Ещё за всё время болели два раза острым трахеобронхитом. Участковый педиатр направил на консультацию к гематологу. Заранее спасибо за ваш ответ.
Категория: Гематолог
Добавлен: 21 ноября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-11-21 18:49
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет. Единственно, что в анализе превышает норму- это лейкоцитоз. К гематологии это отношения не имеет, причину должны искать педиатры.
Всего доброго.