Лейкоцитоз у ребенка

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Отсутствует
Здравствуйте, ребенку исполнилось 3месяца сдали общий анализ крови. Лейкоциты -18. сдали из вены на внутриутробные инфекции-чисто. Через неделю переслали общий анализ-лейкоцитов 14. Стоит ли паниковать? Первый месяц была затяжная желтушка. Спасибо
Теги: лейкоцитоз у ребенка 6 лет, лейкоцитоз у ребенка 6 месяцев, лейкоцитоз у 3 месячного ребенка
Категория: Гематолог
Добавлен: 11 марта 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-03-11 16:44
Здравствуйте.
Вы даже себе представить не можете, как мне все это надоело!
Да представьте себе на минуту, что Вы с этой информацией, без общего анализа крови, без биохимии и дополнительных методов обследования, обратились к гематологу с Вашим вопросом. Как думаете, будет он с Вами разговаривать? Я Вам подскажу, Вас к гематологу и на порог не пустят и правильно сделают.
С таким отношением к своему ребенку и врачам, обращайтесь к слесарю Васе.
Удачи.

-3