Анализ крови подростка 16 лет

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, ребёнок внешне здоров. Выявленных патологий нет. Сдавал анализ крови для спорт школы(занимается футболом), а врач сказала что анализ крови очень плохой. Толком ничено не объяснила, сказала что вероятно ест много мясных продуктов (хотя он наоборот очень плохо ест). По строению фигуры очень худой (рост 175, вес 50 кг), активно двигается. Пожалуйста прокомментируйте анализ крови. На что обратить внимание? Заранее спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 марта 2021 года

2 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-03-27 12:00
Добрый день.
Такие результаты говорят о перенесенной ранее инфекции, есть признаки аллергии и недостаток жидкости.
Елена 2021-03-28 20:07
Спасибо большое за ответ