Анализ крови у подростка

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ крови, очень волнуют значения со звездочкой. Врач говорит нормальнo, но есть же отклонения от нормы, которые о чем то говорят. Девочка, 14 лет, заранее спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 октября 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-10-30 13:56
Добрый день.
Такие результаты говорят о перенесенной вирусной инфекции и недостаточном потреблении жидкости.