Нормобласты в анализе крови подростка. Или нет?

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мой сын 16 лет сдавал на днях анализы для военкомата. Кровь из пальца. Пришёл результат. Я конечно понимаю, что эти анализы для галочки в общем, но меня напугала надпись, где нормобласты. Не пойму - это что, 4 единицы, процента, или ещё что-то? Остальное вроде в норме. А, неделю назад у сына болело горло, отдавало в уши и температура была 37 несколько дней. Это может быть связано? Прошу помощи, а то я естественно уже начиталась всякого…
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, контроль ОАК через месяц. такое может быть на температуру, орви, но необходимо исключить рост этих клеток