Очень низкие лейкоциты

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, Елена Борисовна! Мы с Вами совсем недавно переписывались, то с анализом мочи, то потом с анализом крови, все по последней сдачи крови было не плохо только соэ было повышенно, мы переслали в больнице все хорошо показало, проходили реабилитацию и в конце той неделе у сына подскочила температура до 38, 7, мы сразу к врачу и отменили все процедуры, массаж, парафин и тд, нам дали о лежатся за выходные, в итоге у нас ангина началась, мы за выходные немного поправилась, температуры на было с субботы, в понедельник пересдали анализ крови и врач сказала слишком низкие лейкоциты, норма 4,7 вроде, а у сына 2. Сказали пересдать срочно. Но мы столько раз сдавали, перед поступлением, после поступления, после болезни и опять? Можно нам как то их не пересдавать, я его замучила с этими анализами, или это несёт что то серьёзное? Заранее Вам спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 31 мая 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-06-02 20:35
Добрый день.
Без результатов анализа лейкоциты никак не посмотреть. Лейкоциты 2 - это действительно низкие, нужно пересдать, но лучше в лаборатории с ручным подсчетом, такой анализ более точный.